Соревнования по настольном теннису и "Папа, мама, я - спортивная семья" для учащихся 4-х классов

Прошедшая учебная неделя оказалась ознаменована сразу двумя спортивными событиями. В пятницу в школе № 18 состоялись игры предварительного этапа по настольному теннису, в которых команды мальчиков и девочек 13 гимназии заняли второе и третье места соответственно. Финальный этап соревнований пройдет в грядущую пятницу, 26 октября в ФОКе «Надежда».

А наш физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант» в субботу вновь стал центром азартного противостояния учеников начальных классов и их родителей. Чемпионом очередных игр «Папа, мама, я – спортивная семья»  стал 4А класс, их визави из 4Б класса показали второй результат, третье место заняли дети и родители 4В класса.