Заседание Научно-методического совета

11 сентября состоялось расширенное  заседание Научно-методического совета гимназии «Основные векторы развития гимназического образования в 2018-2019 учебном году». По первому вопросу повестки «Приоритетные направления работы гимназии в новом учебном году» выступила директор гимназии Е.Ю. Тымченко. Елена Юрьевна обозначила ПНПО «Образование» как основополагающий проект, реализация которого обеспечит системное введение ФГОС на всех ступенях гимназического образования.

 

Лункина С.А., заместитель директора, глубоко проанализировав результаты участия гимназии в олимпиадах в истекшем учебном году, обозначила проблемы и пути их решения для обеспечения большей результативности участия гимназии в олимпиадном движении в 2018-2019 учебном году.

 

Об организации исследовательской и проектной работы на гимназическом, муниципальном и региональном уровне рассказала заместитель директора Жерепа Т.В. Проектно-исследовательская работа как учащихся, так и педагогов гимназии будет организована в том числе и в новых форматах.

Намеченная работа позволит коллективу гимназии обеспечить эффективную реализацию новых образовательных стандартов.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML