Выборы президента России 2018. Реализация проекта "Школа".

18 марта 2018 года во всех уголках нашей большой страны проходят Выборы Президента России! Именно в этот день наша гимназия широко распахнула свои двери для родителей, учащихся, педагогов и избирателей.

В спортивном комплексе  «Атлант» всех встречала веселыми песнями и танцами ярмарка «Весенние узоры». Разнообразный товар  предлагали на продажу  - изделия, выполненные собственными руками, выпечку: кексы, блины, пирожные, торты  и многое другое. Всем хотелось приятно удивить друг друга. Наши продавцы еле успевали обслуживать всех покупателей, стоящих в очереди. Иначе говоря, ярмарка прошла весело и вкусно. Несмотря на морозец за окном, чувствовалось весеннее настроение!

 

В актовом зале гимназии состоялся конкурс чтецов «Слово о Родине», на котором  звучали стихи советских поэтов о родном крае, России, о любви и жизни. Наша Родина – это богатый лесами и полями, красивый, могущественный Пензенский край. Культура нашего края богата не только стихами, сказками, танцами и песнями, но самое главное, что есть и было - это наши талантливые дети! Далее день продолжил праздничный концерт «Мы дети твои, Россия!», в котором приняли участие творческие коллективы гимназии, учащиеся музыкальной школы №2 и воспитанники филиала №2«Звездочка», детского сада №129.

У каждой Родины есть сердце, для многих из нас, это сердце наш славный город Пенза. И на сколько, сердце будет добрым, светлым, дарящим хорошие дела и благородные поступки, зависит от нас. Особенно здорово, когда взрослые, совершая хорошие дела, радуют своих детей и подают им хороший пример. Мы очень надеемся, что наше будущее в хороших и добрых делах! Нам очень хочется, чтобы в нашем городе и в нашей стране все менялось к лучшему.  Мы – молодое поколение, и хотим внести свой посильный вклад в большое дело, ведь мы все живем в огромной стране, имя которой Россия!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML