Папа, мама , я – спортивная семья!

18 ноября в спортивном комплексе «Атлант»,  в рамках школьного семейного спортивного клуба прошли традиционные семейные игры «Папа, мама я – спортивная семья». Гостем нашего праздника был многократный призер Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, чемпион России по спортивной гимнастике Денис Аблязин.

 

Участникам соревнований довелось лично пообщаться с нашим великим Пензенским спортсменом. Так же Денис вручил всем ребятам свои памятные фото с автографом и поднял ребятам спортивный дух.На дорожках впервые состязались в быстроте и ловкости команды 1-х классов.   Судьба первого места решалась в финальной эстафете, к которой с равным количеством очков подошли две команды – 1а и 1в. В напряженной борьбе команда 1а взяла верх и завоевала свой первый кубок. Команды 1в завершила участие на 2-м месте, опередив команду 1б по сумме очков.Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Перед тем как начать наши соревнования каждый класс попробовал свои силы в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Ребята сдали 3 норматива: сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу,челночный бег 3х10м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML