Папа, мама , я – спортивная семья!

В субботу, 14 октября, состоялся очередной этап состязаний «Папа, мама, я – спортивная семья». На этот раз в скорости, ловкости и находчивости соревновались параллель 3- их классов. По ходу соревнований пальма первенства переходила от одной команды к другой, благодаря чему интрига сохранялась вплоть до финальной эстафеты.

В итоге кубок завоевала команда  3А класса, 2-е место заняла команда 3В класса, а команда 3Б класса заняла 3-е место.  Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов.

Перед тем как начать наши соревнования каждый класс попробовал свои силы в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Ребята сдали 3 норматива: сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу,челночный бег 3х10м, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.