Праздничный концерт

Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает нам свои знания, вкладывает в нас частицу своего сердца. Он помогает нам найти свой путь в жизни. Труд учителя благороден и прекрасен.

Великое счастье встретить учителя, который учит доброте и справедливости, учит быть человеком. Хорошего учителя человек, как правило, не забывает. О таком учителе ученик будет вспоминать всю жизнь, рассказывать о нём друзьям и внукам, по нему будет сверять свою жизнь, считая его идеалом добра.

 

6 октября 2017 года в нашей гимназии состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и 25-летию со дня присвоения школе со счастливым № 13 статуса «Многопрофильная гимназия №13»! На праздник были приглашены почетные гости, звучало много поздравлений в адрес всего педагогического коллектива, многие педагоги были награждены почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, профессионализм, большой вклад в развитие гимназии и высокие результаты!

Дорогие наши учителя! Спасибо вам за ваш труд, за большую самоотдачу! Вы зажигаете в своих учениках огонь знаний, взращиваете в них глубокое чувство патриотизма и человеческое достоинство, прививаете им самые лучшие качества! Желаем Вам доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML