Фестиваль проектов «Золотой Феникс»

В гимназии состоялся IX фестиваль проектов обучающихся «Золотой Феникс». Фестиваль  прошел на девяти  площадках: «Социальное проектирование », «Мир, в котором я живу», «В мире естествознания», «Мир моих увлечений, «Математический калейдоскоп» «Я познаю мир», «Мир читателя», «Математический калейдоскоп», «Наш дом – природа»

Были представлены интересные проекты: социальный проект   «Экономия воды в быту», Еманов Илья,  5-б класс, руководитель: Харькова Л.С.., социальный проект «Расчет кредитоспособности моей семьи. Определение максимальной суммы кредитования», Жучков Федор, 8-б класс, руководитель: Логинова И.Ю.; экологический проект «Живая и мертвая вода пруда Арбеково», Абрашитов Глеб, 8-б класс, руководитель: Макарова Г.И.; квест – экскурсия «Пенза литературная», Плеханова Александра, 7-в класс, руководитель: Носова М.И.

Впервые прозвучал гимн Фестиваля «Золотой Феникс» - творческий проект Сидугановой Богданы, ученицы 4-б класса.

Проектная деятельность наших гимназистов – это средство познания нашего удивительного мира, это возможность и творческой самореализации. Ребята были награждены дипломами в номинациях: «Практическая значимость исследования», «Актуальность и новизна заявленной проблемы», «Яркость и оригинальность выступления».

Всем участникам новых идей и достижений!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML