Стажировочная площадка для руководителей ОО «Влияние функций ВШК на эффективность организации образовательного процесса»

13 января 2017 года на базе МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы состоялось первое заседание стажировочной площадки для руководителей ОО «Влияние функций ВШК на эффективность организации образовательного процесса». В работе стажировочной площадки приняли участие около 30 руководителей и заместителей руководителей школ города Пензы.

В рамках работы площадки были рассмотрены важные вопросы организации внутришкольного контроля, алгоритм его построения, использование ВШК как инструментария, действенно влияющего на эффективность организации образовательного процесса.

Супервизором стажировочной площадки выступила директор гимназии Тымченко Е.Ю., которая на основе презентации и нормативно-правовых документов гимназии поделилась с коллегами опытом организации ВШК в ОО, а также предложила на втором заседании стажировочной площадки разработать общий алгоритм и подходы в организации ВШК в школах города.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML