«Учителями славится Россия!»

Всемирный день учителя отмечается в 100 странах мира ежегодно 5 октября. Это профессиональный праздник всех преподавателей, учителей и работников сферы образования. В этот день отмечаются заслуги учителей и их вклад в развитие общества. Сегодня необходимо говорить не просто о престиже профессии педагога, а об авторитете учителя.

Каждый гражданин должен понимать стратегическую важность профессии педагога, а вырастить будущее поколение – это государственная задача.
7 октября 2016 года на праздничном концерте «Учителями славится Россия!» звучало много поздравлений в адрес всех педагогов гимназии. Особые слова благодарности были адресованы тем учителям, которые в этом году были награждены почетным знаком Совета гимназии «За активную жизненную позицию, добросовестный труд и преданность гимназии». Дорогие наши учителя! Спасибо вам за ваш труд, за большую самоотдачу! Вы зажигаете в своих учениках огонь знаний, взращиваете в них глубокое чувство патриотизма и человеческое достоинство, прививаете им самые лучшие качества! Желаем Вам доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML