Уважаемые родители! Внимание!
В соответствии с постановлением Администрации города Пензы от 29.12.2012  № 1637 внесены изменения по обеспечению дотацией на получение горячего питания различных категорий учащихся:

Администрация города Пензы постановляет:

1. Утвердить  рекомендации     по предоставлению мер социальной поддержки учащимся муниципальных бюджетных общеобразовательных и муниципальных  автономных  образовательных  учреждений  города Пензы при организации питания  в 2013 году согласно приложению.
2. Установить бесплатное питание (один завтрак или один обед в день) учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений и муниципального автономного образовательного учреждения города Пензы, признанным в установленном порядке инвалидами.
3.Установить дотационную плату на питание (один раз в день)  в размере 15 рублей 00 копеек  на завтрак  или 20 рублей 00 копеек на обед  при условии оплаты родителями (законными представителями) разницы между стоимостью завтрака или обеда и дотационной платой следующим категориям школьников:
3.1.Учащимся начальной школы (1 - 4 классы);
3.2.Учащимся 5 - 11 классов из малообеспеченных семей, в том числе детям-сиротам;
3.3.Учащимся, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере.

Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2013.


А также внесены изменения в постановление администрации г. Пензы от 30.09.2010 №31069|1 «Об утверждении долгосрочной целевой Программы «Многодетная семья, 2011-2013 годы»- каждому ребенку из многодетной семьи предоставляется бесплатное питание один раз в день, независимо от посещения группы продленного дня.

Полный текст постановления смотрите на в разделе «Нормативно-правовая база»
 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML