Биография Акчурин

Акчурин Дамир Тагирович родился 7 марта в селе Каменный Овраг, Неверкинского района Пензенской области. В 2005 г. окончил Бикмурзинскую среднюю школу и в том же году поступил в Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского на факультет физической культуры и спорта. В 2010 г. окончил университет и получил диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре»  по специальности «физическая культура». С 2010 по 2011 год проходил службу в рядах Вооруженных Сил РФ В 2011 г. начал свою трудовую деятельность в МАОУ многопрофильной гимназии № 13 г. Пензы в должности учителя физической культуры, где работает по настоящее время.

29 августа 2015 г., по решению педагогического совета гимназии, был назначен руководителем кафедры физического воспитания и ОБЖ.

Обладает большим опытом работы в сфере преподавательской деятельности, регулярно проходит курсы повышения квалификации для учителей физической культуры. В обучении применяет новейшие образовательные стандарты и методики. Уделяет большое внимание подготовке обучающихся к участию в различных соревнованиях школьного, районного и областного уровней.

Ведет активный и здоровый образ жизни. Активно участвует в общественной жизни педагогического коллектива гимназии.

 

Free Joomla templates

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ads on: Special HTML