Достижения гимназии в 2015 -2016 учебном году

Достижения гимназии  и учащихся

МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы

за 2015-2016 учебный год

ФИ ученика

класс

мероприятие

достижение

Городской              уровень

Читайкина

Олеся

11-а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской этап

Всероссийской

олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победитель

по биологии

Чичеватов

Глеб

9-б

Победитель

по математике

Андросов

Дмитрий

11-б

Победитель

по математике

Чичеватов

Глеб

9-б

Победитель

по физике

Андросов

Дмитрий

11-б

Призер

по физике

Козин

Андрей

11-б

Призер

по информатике

Разуваева

Софья

9-а

Призер

по биологии

Удалов

Иван

9-в

Призер

по географии

Мотин

Антон

10-а

Призер

по географии

Одинцов

Георгий

8-б

Призер

по географии

Духленков

Даниил

11-б

Призер

по географии

Петрова

Арина

11-а

Призер

по биологии

Гемершмидт

Софья

6-в

Призер

по технологии (обслуживающий труд)

Вейпан

Екатерина

11-а

Призер

по биологии

Петрушков

Виктор

11-б

Призер

по биологии

Фоменко

Иван

9-а

Призер

по биологии

Николаев

Михаил

9-в

Призер

по экологии

Бесчетвертев

Павел

 

10-б

Призер

по математике

Обойщикова

Екатерина

 

10-б

Призер

по литературе

Юркина

Дарья

11-б

Призер

По физике

Качалин

Артем

11-б

Призер

по истории и культуре Пензенского края

в номинации «История Пензенского края»

Духленков

Даниил

11-б

Призер

по истории и культуре Пензенского края

в номинации

«География Пензенского края»

Удалов

Иван

9-в

Призер

по истории и культуре Пензенского края

в номинации

«География Пензенского края»

Лесина

 

Валерия

10-а

Призер

По литературе

Игошкина

Лилия

11-а

Призер

по физической культуре

Курмаметова

Маргарита

11-в

Призер

По английскому языку

 

Макаров

Олег

8-а

Призер

По технологии (техническому труду)

Васильев

Андрей

 

4-б

XX НПК школьников

города Пензы

Призер

НПК младших школьников

«Я открываю мир»

Бардин

Петр

5-а

Призер НПК

Секция «Социальное проектирование»

Николаев

Михаил

9-в

Лауреат НПК

Секция «Биология –I»

Федоров

Антон

11-б

Лауреат НПК

Секция «Социальное проектирование»

Черкасов

Николай

11-б

Лауреат НПК

Секция «Социальное проектирование»

Команда «Отличники»

Обойщикова Е, Алфимова В., Жданова А., Анцыферова Д, Потанина А., Александрин А., Зац А., Танцюра А., Колузаев Е., Бесчетвертев П.

 

 

10-б

Городской интеллектуальный конкурс

«Интеллект +»

 

 

Абсолютный победитель игры

Команда

«Золотая линия»

 

7-а кл.

Муниципальный кластерный проект

«PROдвижение»

Победитель в номинации

«Лучший продукт»

Кривцов

Геннадий

6-б

Открытое первенство города по Восточному боевому единоборству

Диплом «Лучший спортсмен»

 

Троицкая

Ева

 

4-а кл

 

Интеллектуальная игра «Умки-эрудиты»

VI городского интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты»

«Умки-эрудиты» 2 этап

3 место

Храмкина

Анна

3-б кл.

«Ростки России»

(литературное чтение)

1 место

 

Чеброва

Анастасия

4-а кл

«Умки» (математика)

2 место

Гришин

Ярослав

3-б кл.

«Умки» (математика)

2 место

Метлова

Валерия

3-а кл.

«Умки»

(литературное чтение)

3 место

Дубравина

Елизавета

4-г кл.

«Умки»

(окружающий мир)

2 место

Филиппова

Мария

3-б кл.

«Умки»

(окружающий мир)

2 место

Команда «Чертова дюжина

10-е классы

Городской интерактивный образовательный проект школьников «Бизнес-клуб «Регион 58»

Победитель в номинации

«Экономическая грамотность»

 

 

Волконитин

 

7-а

IОткрытый городской  конкурс чтецов имени Ирины Дубровиной

 

Призер конкурса

Наумов

Михаил

8-б

 

Городские соревнования

ROBOCITI 2016

Диплом 2 степени в номинации «Битва роботов»

Митрофанов

Сергей

 

Диплом 1 степени в номинации «Битва роботов»

Наумов

Михаил

8-б

Городская выставка технического творчества

3 место в номинации «Технический дизайн»

Региональный         уровень

Чичеватов

Глеб

 

9-б а

 

 

региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Призер

по математике

Вейпан

Екатерина

11- а

Призер

по биологии

Вейпан

Екатерина

10 б

Призер

по биологии

Читайкина

Олеся

11-а

Призер

по биологии

 

Удалов

Иван

9-в

Призер

по географии

Духленков

Даниил

11-б

Призер

по географии Пензенской области

Петрова

Арина

11-а

Призер

по биологии

Чичеватов

Глеб

9-б

Призер

по физике

Игошкина

Лилия

11-в

Призер

по физической культуре

Федоров

Антон

11-б

Областная НПК школьников

«Старт в науку»

 

Призер

в секции «Предпринимательство: ретроспектива и перспектива»

Черкасов

Николай

11-б

Призер

в секции «Предпринимательство: ретроспектива и перспектива»

 

Пякшева

Альфия

 

 

7-б

Областная историко-патриотическая конференция «71-я годовщина Великой Победы советского народа в Вов. Роль Жукова Г.К. (к 120-летию со дня рождения Маршала)»

 

победитель

 

Рябченкова

Диана

 

7-б

 

призер

Симдянов

Александр

2 б

Кубок Губернатора Пензенской области по шахматам

1 место

Мартынов

Иван

 

XII Кикинский форум «Одаренные дети»

Диплом 2 степени в номинации «Юный изобретатель»

Всероссийский               уровень

Селиверстова

Вероника

11-б

 

 

 

 

Международный сетевой проект АНПО

«Школьная лига

РОСНАНО»

 

Победитель конкурса

«Бизнес-процессы

 

 

Рябиков

Владислав

11-б

 

Победитель конкурса «Нанобабочки»

 

 

 

Артемов

Дмитрий

11-б

Призер конкурса «Репортеры»

 

 

Колузаев

Егор

 

10-б

Участник и призер «Мониторинга»

Волконитин

Артем

5-а

Всероссийский конкурс по чтению вслух «Живая классика»

Диплом

призера

 

Бардин Петр

5-а

XVIII международная конференция научно-технических работ школьников «Старт в науку"(МФТИ)

Диплом лауреата

1 место

Спирина

Валерия

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Заочная школа МИФИ

Заочная дистанционная олимпиада по математике

Диплом 1 степени

Босолаева

Софья

Диплом 2 степени

Чернышова

Анастасия

Всероссийский творческий конкурс «Наши четвероногие друзья»

(Академия развития творчества)

1 место в номинации «Сочинение»

 

Результаты обучения учащихся гимназии по итогам 2015-2016 учебного года

Количество учащихся на начало 2015-2016 учебного года

919

Количество учащихся на конец

Учебного года

909

Из них аттестовано (без 1-х классов )

823

Количество неуспевающих всего:

0

Из них: 2 -4 кл.

0

5-9 классов

0

10-11 классов

0

% успеваемости из числа аттестованных

100

Количество учащихся обучающихся на "4" и "5" всего:

663

Из них: 2 -4 кл.

263

5-9 классов

309

10-11 классов

91

Из них отличников всего:

175

2-4 классы

84

5-9 классы

69

10-11 классы

22

% обучающихся на «4» и «5»:

80,5

 

 

 

 

Free Joomla templates